Статьи

Начало декабря - самое время подумать о подарках к Новому году! Как на счет того, чтобы подарить своим самым близким: детям, родителям, вторым половинкам исполнение мечты о загородном доме? Жизнь в загородном доме подарит вашей семье не только радость и комфорт, но и укрепление иммунитета: прогулки на свежем воздухе, катание на лыжах и санях, отсутствие городского стресса и бесконечного шума. Все это улучшит здоровье ваших близких и поднимет настроение.

2017 год подходит к концу и многие начинают задумываться, что ждет нас в 2018. Прогнозы экономистов на 2018 год становятся все менее утешительными. Катастрофический обвал рубля, иррациональные скачки кредитных ставок в банках, напряженная атмосфера на фондовом рынке – все эти невеселые новости наводят на серьезные размышления каждого самарца, у которого есть сбережения.
Как избежать финансовых потерь? Во что и куда вложить свои деньги, чтобы заработать, сохранить или хотя-бы не потерять семейные сбережения?

Сегодня многие мечтают о своём собственном загородном доме. Всё меньше для комфортной жизни подходит задымленный  город, постоянно задыхающийся в пробках. Мы предлагаем вам прекрасный вариант для жизни!

 Вы находитесь в поиски участка под свой будущий дом? Запутались в предложениях на рынке Самарской загородной недвижимости? Боитесь ошибиться с выбором? Получить вместо дома мечты головную боль?

Вы мечтаете о загородном доме. Уже выбрали участок под свой будущий дом. Проанализировали инфраструктуру поселка, где будет располагаться ваш дом. Убедились в наличие всех коммуникаций: газ, электричество, водоснабжение. А как на счет соседей?